04 июля 2012

ETUDE HOUSE Aloha Dear Darling Tint REVIEW ОБЗОР


Hellsing cosplay VICTORIA SERAS by PIXIE<3

Здравствуйте! Лето в полном разгаре и хочется чего-то яркого. На этот случай я припасла замечательную фишку которая поможет сделать жизнь красочнее.  И у меня пока что это получается.
Решила я во время что я отсутствовала отснять парочку своих залежавшихся косплеев и собственно тут результат одной из фотосессий! 


              ЧАСТЬ 1. ОБЩИЕ ДАННЫЕ известные всем с интернета (¬_¬) 

В прошлый раз я обещала, что продемонстрирую другое средство, но звёзды решили, что в этот раз я расскажу вам о тинте для губ от ETUDE HOUSE Aloha Dear Darling Tint. \(* u *)/

Существует ещё 1 цвет тинта Aloha, но я решила раззнообразить серые будни ярким солнышком в косметичке. 

ETUDE HOUSE Aloha Dear Darling Tint
Меня всегда привлекали подобного рода вещицы (тинты), но я всегда неуверенно пробую какой-то новый цвет. После долгих мучительных выборов я обратилась к фотографиям азиаток и заметила их недавнюю любовь к губам оранжевого цвета, и не прогадала! 

Решила не медлить и купила этот здоровский яркий флакончик. Тинт, в переводе с английского обозначает - оттенок. Главная особенность этих штук в том, что чем больше ты его наносишь на губы, тем ярче они становятся, т.е можно сделать красивый оттенок губ подходящий именно тебе. Лично мне хватает 1го слоя, чтобы я нравилась себе в зеркале XD

ETUDE HOUSE Aloha Dear Darling Tint

Высота чувака - 12,5 см (довольно большой и пузатый). Весит 5.5 грамм. Когда я его впервые взяла в руки удивилась его крупности и увесистости.


Флакон с ажурным колпачком бледно медного цвета ближе к бежевому, украшенная узорчатыми тиснениями и объёмным узорчиком на конце. Сам флакон гладкий и прозрачный и розовыми надписями на нём. 

Кисточка-спонжик
Содержимое термоядерно оранжевого цвета на вид напоминающее гель. Внутри кисточка-спонжик как у большенства блесков для губ известных нам. Просто и удобно.  Освещение к сожалению не удалось, но даже тут видно насколько этот товарищ ярок.

Расход у тинта просто нереально маленький, мне этого флакона хватит с головой если не до конца жизни, то очень надолго. Запах имеет вкусненький тропический, но так же чувствуется запашок какой-то химический, но он ни коем боком не портит общей картины. * о *


Цвет на подопытном пальце
Наноситься легко, но нужно быть осторожной, не смотря на геле образную структуру он всё ещё остаёться достаточно текучим и может ляпнуть куда-нибудь =)



                                Что касается вкуса, то съедобный XD
                                Приступаем к самому интересному! (p_-)


                     ЧАСТЬ 2. Практическое испытание на себе  (*¬*) 


Настало время продемонстрировать вам всю МОЩЬ! и красоту сей лепоты корейской. Пришел час сделать губки ярче!
Губошлёпки до использования тинта
Вот так вот выглядили мои губошлёпки до использования ETUDE HOUSE Aloha Dear Darling Tint. Заранее очищенные, гладкие и готовые к терзаниям и мукам (= г =)


Второй шаг

Вот так вот выглядит 1 слой нанесения. Мне больше и не нужно. Выглядит естественно и красиво. Несмотря на необычный цвет смотрится довольно мило. ^ 3 ^ Гелеобразная текстура делает губы блестящими, а тинт яркими. Для любительниц более watery lips без проблем можно наносить поверх тинта бальзамы, блески и прочую няшность.

Третий шаг
Вот так выглядят губы после нанесения бальзамчика для губ на них. Я, обычно, так и делаю всегда. Держится тинт очень долго, даже после многократных приёмов пищи и питья. Не размазывается, не течёт и не пачкает никому лицо и одежду XD

Единственный минус который я заметила абсолютно во всех тинтах, так это то, что они всегда ярче ложатся на нижнюю губу. Полагаю это из-за того, что она чаще подвергается повреждениям (типа обгрызания) и тинт просто хорошо ложиться на повреждённые участки губ, но по-моему так даже милее! (^ .. ^)

                                     ЧАСТЬ 3. Подвожу итоги (Θ_Θ)

Тинты - неотъемлемая часть любой корее-косметико-филки. Он должен быть у всех! Не обязательно этот, любой другой займёт достойное место в косметичке. Вы полюбите его и не сможете больше отказаться.


ПЛЮСЫ +
  • Яркий и красивый цвет 
  • Большой пузырёк и маленький расход
  • Приятный запах и вкус
  • Красиво смотрится на губах и очень долго держится на них

МИНУСЫ -

  • Ярче ложиться на нижнюю губу, чем на верхнюю (это проблема любого тинта)
  • Непросто контролировать количество тинта наносимого на губы

На счёт регулирования количества. Так как мне его в принципе нужно не много, то скорее всего это лично моя проблема. Уверенна, кому-то покажется нормальным количество тинта на кисточке. 


                                       ЧАСТЬ 4. Примечания (>*-*>) 


Вобщем Etude House не перестают меня радовать. Надеюсь белая полоса моих заказов с E-bay не прекратиться и я смогу только радоваться всей этой красотой, и конечно же, радовать вас своими обзорами. 
Hellsing cosplay VICTORIA SERAS by PIXIE<3

Напоследок ещё 1 фото с моего фото сета по Hellsing'у! Одно из любимых. В общем июнь прошел не зря. Создан блог, сделано 2 фото сета и 2(3) обзора на корейскую косметику и впереди ещё очень много интересного!


ВКгруппа нашего магазина - http://vk.com/pandabandacs

Aloha Dear Darling Tint - http://vk.com/album-31151923_144922902

Мой профиль ВК - http://vk.com/pixienyashka